Консультации / Гастроэнтерология

увеличение поджелудочной железы....

Здравствуйте! У моей дочери увеличена печень и поджелудочная железа,ей 2,5 годика.Сдавали анализы на дисбактериоз,анализ крови:кортизол,АТ ТГ, АТ ТhO,ТТГ,Св.Т4,Св.Т3. Все результаты хорошие,соответствуют возрасту.С чем это связано? Что делать? К кому обратиться?
Добрый день! Все вопросы следует задать на очной консультации гастроэнтерологу педиатрического профиля!