Консультации / Гинекология

Не проходит во влагалище

Добрый день, я девственница, мне 19. Мы с молодым человеком более 2-х лет вместе, и сейчас перешли на интимные отношения. Когда половой орган входит во влагалище буквально на 4-5 см он упирается в какую-то стенку, как бы не пытались, не получалось пройти дальше. В первый раз это было не больно, после этого пытались ещё, возбуждалась, была раслаблена, я этого совершено не боялась . В следующие разы боль появилась, и внизу живота тоже. При попытки первого полового акта крови не было. Что делать? К какому врачу идти? Поделилась с знакомой, сказала, что наподобие у нее такое было и ей делали операцию. Этого и боюсь. Подскажите и помогите пожалуйста
Здравствуйте. Непременно обратитесь к гинекологу. Бывают анатомические особенности - перегородки влагалища. Это легко исправить хирургически, и все будет в порядке.