Консультации / Урология

Хроническое жжение от спермы мужа во влагалище

Здравствуйте,денис сергеевич!Проблема в сухости,жжении,зуде после полового акта с мужем.Это продолжается 22 года.Неоднократно обращалась к гинекологам,делали провокацию на гонорею.Но ничего не находили.Пробовали с презервативом-все хорошо.Я так понимаю-реакция на сперму.Муж когда-то болел гонореей,лечился бициллином-5 однократно.У меня кандидоз.Постоянно профилактически принимаем флуконазол,сечас длительно принимаем тербинафин(грибок на ногтях),переодически прокалываемся бициллином.Но результат-ноль.Такое впечатление.Что разъедает всю слизистую и не только во влагалище.Но и в носу,например и вообще,как в кислоту окунулась.Конечно не вылеченный есть и генитальный герпес.При этом родили себе сыночка,ему уже 12 лет.И что характерно-через некоторое время,дней через 7 все проходит,флора восстанавливается.До нового акта и все с начала.Может мужу сделать спермограмму и бакпосев ?И недавно у него под вопросом метастазы в бедренных костях нашли,но потом урологи сказали нет ничего.Ну и другие специалисты.Единственное простатит ему выставили.Помогите.Пожалуйста,никакой половой жизни.Приходится жить один раз в 1,5 месяца.
Здравствуйте. Вам необходимо следующее: сдать мазок из влагалища на анаэробы и на скрининг 13 инфекций методом ПЦР, общий анализ мочи и ее бакпосев с чувствительностью к антибиотикам. Мужу: общий анализ мочи, секрет простаты, бакпосев мочи или секрета простаты или спермы и определение чувствительности к антибиотикам, мазок из уретры на анаэробы и скрининг 13 инфекций методом ПЦР