Консультации / Терапия

Интоксикация организма

Добрый день, бросил курить около года назад, спустя два месяца стал пить очень много воды, 3-4 литра в день. Я конечно понимаю что у меня +15 кг. лишнего веса но так и должно бить? Снова начал курить и такая необходимость в воде отпала, 1.5 литра в день и то не всегда. Хочу опять бросить, волнуюсь что снова буду пить так много и посажу печень. Как выходить из ситуации и к кому обратиться ?
Здравствуйте. Сдайте на всякий случай кровь на сахар натощак и гликированный гемоглобин. По поводу программы по отказу от курения- как вариант- обратиться в федеральный центр по борьбе с курением( если таковой есть в Вашем городе). Точная причина увеличения потребления воды не ясна.