Консультации / Отоларингология

Хронический тонзиллит, фарингит, интоксикация, осложнения

болею полгода...началось все с низкого иммунитета после стрессовой нагрузки, обнаружили хронический тонзиллит, хронический фарингит, постоянно воспаленные миндалины на протяжении 5 месяцев, анализы крови показывают воспалительный процесс, субфебральная температура 37- 37, 4 по вечерам держится более 2 месяцев. а два месяца назад стали беспокоить сосуды, с октября стали болеть суставы, сердце..была у лора - много пробок с гноем в зеве....сдала анализы- обнаружили большое количество стаффилоккока, грибков кандиды. а две недели назад стало еще хуже - переболела герпес-инфекцией с высыпанием на губах с температурой... болит весь желудочно-кишечный тракт, ничего не хочется есть, болит голова, слабость,состояние уже неделю, словно при отравлении... терапевт сказал, что это идет интоксикация организма....подскажите, пожалуйста, что мне делать с чего начать лечение и к кому из врачей идти.... заранее спасибо...
Здравствуйте, нужно начать с санации очагов инфекции (миндалины)