Консультации / Терапия

Отравление организма???

Добрый день. У меня на холоде с октября ощущение зябкости в руках и ногах, появление болевых ощущений. Давление скачет от 130 до 180, анализ сахара в крови показал 7,0. Может ли такое возникать при легком отравлении? (у нас на хлебозаводе используют пшеницу красного цвета, то есть протравленную от мышей, потом ее обдирают, а отруби перемалывают в ржаную муку . При полном отказе от хлеба все симптомы через неделю проходят и давление входит в норму)
Вы сами и ответили на свой вопрос, это следствие интоксикации.