Консультации / Психология и психиатрия

Что мне делать?

Мы с мужем прожили 9лет,и пришлось нам переехать в другой город.В этом городе он по интернету нашел свою дочь от первого брака через20 лет они встретились,дочь его приняла стала называть папой,все вроде хорошо,все довольные в том числе и я за мужа,но не тут то было,его бывшая жена она еще раз была замужем у нее сын от второго брака,увела у меня моего мужа,и он ушел,уже 2 месяца живет там.но иногда приходит домой,говорит скучаю,говорит любит меня стой женой уже ругань,как 23года назад,я говорю что тебя там держит,а он перед дочкой не удобно.Вот так и живем что делать не знаю бросить все и уехать куда нибудь или ждать чем все это закончится?Помогите разобраться,сердце разрывается на части,я в тупике.
Здравствуйте! Вам больно, понятно. Но куда вы хотите бежать? Разве сердце и боль Вы сможете оставить в этом городе? Да, глупое положени у Вашего супруга, жил в семье и ушел... вина гложит за многие годы? Так пусть он и других детей заберет с собой тогда жить. Или он решил что перед ними долг выполнил? Если начнете принимать супруга, когда он будет уходить из дома во время ссор, войдет в привычку и Вы просто потеряете себя и семью, а позже и уважение к себе. Ушел, пусть идет, решит вернуться окончательно, вот тогда и пускайте, а в наше время найти где переночивать можно, или ему жалко женьги на гостиницу потратить? Готовы простить и принять, поверить ему, тогда ведите разговор всей семьей с детьми, примут, простят, готовы жить в этом городе или другом принимайте все на семейном совете, дети взрослые и они должны видеть и знать семейную жизнь и учиться жить. Удачи Вам.