Консультации / Неврология

Неврит тройничного нерва

Доброго времени суток! Мне 30 лет. В 20 лет переболел лицевым невритом. С тех пор остался небольшой дефект на лице, который проявляется в виде как бы перекоса лица влево, не могу губы сложить в трубочку нормально. Есть еле заметно подергивание под левым глазом. Иногда, когда смеешься, например, может возникать кратковременная жгучая резкая боль в левой половине лица. Если открыть широко рот, то в левом ухе слышны небольшие шумы. Вопрос: возможно ли это долечить и исправить дефект на лице? Есть ли смысл идти к невропатологу на прием с подобными вопросами спустя столько времени (порядка 10 лет)? Спасибо!
Добрый день! Конечно, на приём идти нужно. И лечить у невролога нужно. Степень восстановления заранее предсказать невозможно. С уважением, Жигалова Е.Н.