Консультации / Неврология

Неврит тройничного нерва

В августе 2013 года, мне удалили зуб мудрости, восьмерка слева внизу. По настоящее время, чувствуется онемение половины губы, ощущение припухлости. Сразу после удаления обращалась к хирургу-стоматологу, мне сказали отойдет. За этот период времени, я прошла, наверное, все физиотерапевтические процедуры, все осталось на прежнем месте(отошла совсем немного скула с левой стороны). Ощущения очень не приятные. Я в полном отчаяние. Надеялась, что физиотерапия поможет, но увы. У меня инвалидность и лечиться в платных клиниках не могу. Вопрос: есть-ли смысл обратиться еще к какому-нибудь специалисту или это на всю жизнь теперь, раз лечение не помогло?
Добрый день. Вероятность того, что что-то поможет, минимальна. Скорее - пройдёт само за счёт роста окончаний окружающих нервов в онемевшую область. Срок восстановления не предсказуем. Как правило, 3 года бывает более чем достаточно. Нет смысла обращаться к кому-то кроме невролога. Иногда выполняют нейрохирургические операции, в том числе, используют сосуд лица, как канву для роста нерва, но думаю, в этом случае риск превышает пользу.
Большое вам спасибо за ответ. В моем случае (уже через 3 месяца будет 3 года). Восстановление не произошло. Это значит помочь мне никто не сможет? И с этим придется жить всю жизнь?