Консультации / Урология

Эрекция

Здравствуйте. По роду деятельности бывают нервные срывы. Для успокоения нервов с января периодически стал пить отвар душицы. Заваривал, как чай по 1 чайной ложки. Пил около 2-3 раз в неделю. Недавно заметил, что эрекция стала более слабой и редкой. Возможно ли такое влияние душицы на потенцию при данных дозировках и данное состояние носит временный эффект или уже стоит обратиться к специалисту? Заранее спасибо.
Возможно проблемы с эрекцией в вашем случае носят психогенный характер. Но к специалисту обратиться нужно