Консультации / Кардиология

Плохая кардиограмма на фоне температуры

Здравствуйте,меня зовут Елена,мне 31 год.Вчера резко начала подниматься температура(заразилась от ребёнка гриппом)Поднялось давление 120 на 70(своё 90 на 60)сердцебиение стало 110,начало сводить руки.Поехала в поликлинику,сделали кардиограмму,сказали плохая:синусовая тахикардия ,снижение сегмента st,изменение зубца t,возможна ишемия нижней стенки,патологическая ЭКГ,кардиолог посмотрела и сказала,что это на фоне температуры(38 и5)Может ли такое быть.Сегодня всю ночь не спала,также сводит руки,хотя температура уже не большая и сильная тахикардия,боли в области сердца.Фото ЭКГ прикладываю.
К вопросу приложено фото
Ничего ужасного. Да, на фоне температуры и интоксикации возможна тахикардия.