Консультации / Травматология и ортопедия

использоание ортезов при артрозе

Добрый день, уважаемый доктор! Моей маме 80 лет, она страдает артрозом коленных суставов, в нашем городе открылся магазин медицинских аппаратов, там я впервые увидела ортезы. Скажите, пожалуйста, насколько эффективно применение ортезов при артрозе, какие модификации на сегодняшний день являются наиболее оптимальными?
Добрый день Юлия! Каждый из этих видов ортезов имеет свои показания к применению. Более подробно об этом Вы можете прочитать здесь: www.ortholux.ru