Консультации / Онкология

Помогите исключить потологию

Добрый день! Хочу получить консультацию, месяц назад появились боли в пищеводе, все сопровождалось потерей аппетита и изжогой, через две недели боль прошла и появился понос. Я обратилась к гастроэнтерологу, в день обращения была рвота и боль в животе. Назнали анализы кровь общая, биохимия, капрология, рентген желудка т к гастроскопию не могу пройти (психологическая травма) прошла УЗИ. По анализам все в номе, гемаглабин 149, соэ2 в кале неперавенные частицы и все. Рентген вобще отклонений не выявил. Но кашеобразый стул уже на протяжении месяца, бывает что и боле- менее сформирован но потом опять кашеобразный. Появились тянущиеся боли в прямой кишке, спустя неделю стала болеть спина в районе поясницы и крестцы. Пошла к хирургу попросила направление к калопроктологу, он пртологию тоже не нашёл, пальцевое обследование прямой кишке не чего не выявило. талонов нет пока, сказали через 2 недели подойти. Ужасно переживают из за своего состояния, на данный момент симптомы потеря аппетита, тянущаяся боль в прямой кишке и спине, кашеобразный стул и частые позывы. Вчера была вечером тошнота. Ночью сплю, не чего вроде не болит, утром просыпаюсь и все начинаю по новой . пересмотрела много сайтов с подобными симптомами веке де пишут про рак. У меня сильное чувство страха что все мои симптомы указывают на него. У меня маленький ребёнок и это ещё больше меня угнетает что может быть что то серьёзное. К проктологу я попадут не раньше чем через месяц если повезёт с эталоном. Подскажите пожалуйста все эти симптомы и моё состояние может указывать на онкологию или нет? Большое спасибо если сразу ответите!
Здравствуйте! Совсем не обязательно, ваши симптомы могут быть при других заболеваниях. Вам надо сделать колоноскопию. Удачи и здоровья Вам!