Консультации / Гинекология

Какие анализы нужны для диагноза

Добрый день. 4года назад я родила сына. Были наложены 4шва саморассасывающиеся. После выписки спустя неделю были ужасные боли во влагалище и ужасный запах. Дежурный доктор сказала что эти нитки засасало во внуть и там они загнили. Она их удалила. После у гинеколога я не была. Замены у меня не было. Месячные всегда шли хаотично и цикл длится всегда по разному. Последний год стали головокружения и редкий раз обмороки. Врач говорит гипертония. Но при этом я не могу полноценно совершать половой акт, ужасные боли во всей области низа живота. Месячные болевые стала болеть сама матка. Они идут один полный день потом два дня только белые выделения и еще три дня коричневые выделения с ужасным запахом. Запах постоянный. К местному гинекологу идти боюсь. Нет ни образования ни оборудования. Подскажите с чем может быть связано и какие анализы лучше сдать. Заранее спасибо
Добрый день! Для начала следует как можно скорее обратиться к неврологу - самый опасный симптом из описанного - обмороки. Обязательно решите этот вопрос. Дальше следует пройти обследование у гинеколога. Важно пройти УЗИ малого таза, может потребоваться МРТ, исследование половых гормонов, при наличие выделений - исключение половых инфекций. Повторюсь - сперва обязательно обратиться к неврологу, врач может рекомендовать Вам обследование у кардиолога.