Консультации / Дерматология и косметология

Какие средства для защиты нужно приобрести как ими пользоваться и ч...

Здравствуйте! Моей дочурке 2 года и 7 месяцев, планируем на лето перебраться на дачу, а в конце августа поехать на море. Какие средства для защиты нужно приобрести, как ими пользоваться и что нужно иметь под рукой на всякий случай (солнечный ожог и т.п.)? В каких случаях нужно сократить пребывание на солнце (например, насморк, температура, отравление, ангина и т.д.)? Заранее огромное спасибо.
Приобрести следует солнцезащитные средства с несколькими уровнями защиты. Например, Гарньер Амбр Солер с индексом защиты 50 и 30. Обязательно нужны наружные заживляющие средства – Пантенол спрей, какой-нибудь гормональный крем на случай ожогов, антибактериальную мазь.