Консультации / Урология

Подозрение на баланопостит

Добрый день! В сентябре 2017 года на головке при близком рассмотрении появились красные пятнышки, которые отчетливее проступают при эрекции. От этого издалека визуально кажется, что головка покрыта красными пятнами. В спокойном состоянии головка слегка красная, пятнышек и точек на ней нет либо они отчетливо не выделяются и рассмотреть их можно только с близкого расстояния. Также такое впечатление, что при эрекции головка покрыта небольшими бугорками или пупырышками. Половых контактов на момент появления покраснения не имел. Головка не чешется, не болит. Крайняя плоть тоже с покраснениями, но без точек и пупырышек. Возможно, это аллергическая реакция на интимное мыло или на хозяйственное мыло, которым некоторое время мыл интимную зону, т.к. создается впечатление, что кожа на головке от мыла иссушилась и стала дряблая. Но также не исключаю, что это баланопостит. Заранее благодарен за помощь.
К вопросу приложено фото
В принципе, вы сами ответили на свой вопрос. Варианты: аллергия, баланопостит, генитальный герпес. Рекомендую: консультацию уролога, который назначит анализы, а после лечения. Будьте здоровы!