Консультации / Урология

Баланопостит

Здравствуйте, врач уролог при первой консультации сказал что подозрение на баланит у меня появились мелкие красные точки на головке полового члена не каких других симптомов больше не наблюдаю. Отсутствуют: - Зуд и чувство жжения в области головки полового члена и крайней плоти; - Болезненные ощущения при половом контакте и мочеиспускании; - Белесоватый налет на головке полового члена. Назначил анализы методом ИФА сам бланк у меня не сохранился но я все запомнил вот результаты (все рекомендации перед анализом соблюдал) Хламидиоз tr.Ig G - 0,14 (в комментарии: отрицательно) Уреаплазмоз IgG - отрицательно Микоплазмоз IgG - отрицательно Трихомоноз IgG - отрицательно Гарднереллез IgG - 1:100 (отрицательно) Гонорея IgG - отрицательно Кандида IgG - отрицательно и взял у меня для анализа сок простаты и мазок в результах значилось что обнаруженны "дрожжи" Назначил мне микосист по 150 мг 2 капсулы (1 потом через 5 дней еще одну капсулу) и для местного примения крем клотрималоз + мазь левомиколь (в равных частях смешать и наносить в теч. недели) После 10 дней если не пройдет попросил прийти снова. Но после 10 дней врач к сожалению ушел в отпуск. А симптомы не прошли до конца т.е. пока я мажу крем клотрималоз + мазь левомиколь точки изчезают после перерыва 2-3 дня начинают опять появляться если перерыв 3 дня и более то практически вся головка в этих красных точках + начинают появляться как бы не большие надрезы (не много) на крайней плоти и оголять головку немного болезнено т.е. пока я мажу крем клотрималоз + мазь левомиколь (в равных частях) то никаких симптомов нет как только прекращаю опять все снова. Не понятно почему флуканазол (микосист) не подействовал две капсулы по 150 мг. я выпил (1 потом через 5 дней еще одну капсулу) Дальше я сам дополнительно сдал анализы методом ПЦР и Бак. посев результаты см. ниже. Прошу посоветуйте пожалуйста нужно ли мне повторно пить флуканазол (микосист) или нужно сдать дополнительные анализы? Анализы методом ПЦР и кровь RW: Хламидии. С. trachomatis (соскоб), ПЦР 01.10-049 _ Chlamydia trachomatis, ДНК Результат: отрицательно Гонококки. Neisseria G. (соскоб), ПЦР 01.10-052 _Neisseria gonorrhoeae, ДНК Результат: отрицательно Трихомонады. T. vaginalis (соскоб), ПЦР 01.10-059 _Trichomonas vaginalis , ДНК Результат: отрицательно Кандида С. albicans (соскоб), ПЦР 01.10-061 _ Candida albicans, ДНК Результат: положительно Гарднереллы. G. vaginalis (соскоб), ПЦР 01.10-063 _ Gardnerella vaginalis, ДНК Результат: отрицательно Уреаплазма. U. parvum+ U. urealyticum (соскоб), ПЦР 01.10-150 U.parvum Результат: отрицательно 02.10-150 U. urealiticum Результат: отрицательно Микоплазма. M. hominis/M. genitalium (соскоб), ПЦР 01.10-240 Микоплазма хоминис, ДНК Результат: отрицательно 02.10-240 Микоплазма гениталиум, ДНК Результат: отрицательно Сифилис. Комплекс серологических реакций (модификация RW) 01.10-292 Нетрепонемный тест: РМП (микрореакция) Результат: отрицательно 02.10-292 Трепонемный тест: РСК с трепонемным антигеном Результат: отрицательно 03.10-292 Трепонемный тест: ИФА. Определение антител к T. pallidum Результат: отрицательно Также был сдан Бак. посев на грибковую микрофлору + чувствительность(без МИК) Биоматериал: Мазок из уретры Результат микробиологического исследования и определения чувствительности выделенных культур к химиотерапевтическим препаратам Исследование на анализаторе Siemens WalkAway 40 Plus: Бак. посев на грибковую микрофлору с определением чувствительности к противогрибковым препаратам Наименование микроорганизмов Выделены: Candida albicans КОЕ, /мл: массивный рост Чувствительность микроорганизмов Антибиотики Флюконазол - Чувствительность - S Клотримазол - Чувствительность - S Нистатин - Чувствительность - S Итраконазол - Чувствительность - R Кетоконазол - Чувствительность - S S - чувствительный; I - умеренно чувствительный; R - устойчивый; МИК – Минимальная Ингибирующая Концентрация антибиотика. Выявленные микроорганизмы наиболее чувствительны к тем антибиотикам, которые имеют наименьшее значение МИК. Чем ниже МИК, тем более силен антибиотик по отношению к выявленным микроорганизмам. Исследование на анализаторе Siemens WalkAway 40 Plus: Бак. посев на грибковую микрофлору с определением чувствительности к противогрибковым препаратам Комментарии к пробе: Выделен массивный рост дрожжевых грибов рода Candida albicans.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к дерматологу
А разве не уролог лечит баланопостит или я может мало информации предоставил?
Кожу лечит дерматолог