Консультации / Урология

Подозрение на баланопостит

Здравствуйте доктор! Очень нужна ваша консультация, не каких ИППП и ЗППП раньше не было. Некоторое время назад на головке и крайней плоти появились белые сегменты (фотографии прилагаю), поискав в интернете кажется определил, что это баланопостит. Который не сложно лечится, повышением гигиены пениса + курс мирамистина. Скажите стоит ли бить тревогу и бежать на обследование? Или посоветуйте, как мне поступить. Кратко о себе: 24 года, раньше не какими ИППП и ЗППП не болел, постоянная партнерша, половой акт в основном с применением презерватива. Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На баланопостит это совсем не похоже. По фото сложно понять, надо видеть в живую, по моему это пузырьковые элементы, на герпес тоже не очень похоже. Больше это похоже на гнойнички, или гипертрофированные сальные железы (больше на железы). Если это железы, то обычно мы это вскрываем и всё.