Консультации / Урология

Подозрение на простатит, боли в промежност

Добрый день. Мне 20 лет. ВОПРОС: после прочитанной истории моей болезни и симптомов, которые меня мучают сейчас (внизу), прошу по мере возможности сказать что со мной и что мне еще делать? У меня сейчас существует проблема, вернее 3, но взаимосвязанные: 1) боль в промежности (простате). Точной взаимосвязи не нашел, но вроде как за последнюю неделю после мочеиспускания, через минут 30 на протяжении от 2 часов до 4-х ноющая боль в промежности. По началу сильная (довольно), после стихающая. За последние 2 года такое ощущение было раз 5. Один раз после полового акта и воздержания 20 дней. 2) боль при мочеиспускании (где-то в районе мочевого пузыря, как мне, где-то в районе предстательной железы, будто канал пережат и не даёт моче идти, но струя нормальная. Частых позывов нет. Мочусь раз в 5-8 часов. 3) жжение в уретре в районе головки Половой жизнью жил и живу когда как, иногда раз в неделю, иногда раз в месяц, иногда раз в 2 дня. В среднем раз в неделю. Секс с партнершей очень редкий. Раз в пол года. Основная половая жизнь - мастурбация. Секс часто заканчивается преждевременной эякуляцией. От 15 секунд до 1 минуты длится до первого семяизвержения. Мастурбация значительно дольше. От 2 минут до 10. Венерических болезней не было. В 15 лет был баланопостит и в 20 (недавно после ванной тоже головка покрылась прыщиками, или аллергия или баланопостит. За неделю прошло, промывал фукорцином и левомеколем смазывал на ночь) Теперь расскажу историю исследований за последние 2 года. Началось все, по моему мнению, с ощущений жжения в уретре 2011 год. Лечение №1. 1) УЗИ почек - норма, немного песок 2) Анализ мочи, крови - норма Назначили Нефрофит Прошел год, местами проявлялось жжение, местами не было, забыл (забил) 07.2012 год- обращаюсь к новому врачу с аналочными симптомами: 1) не могу прочитать препарат, что назначили , что-то вроде афлазин, 14 дней Анализ крови (из не норма): нейтрофилы (на 100лейкоитов) - 46,6%, лимфоциты (на 100 лейкоцитов) - 39%, моноциты на 100 лейкоцытов - 12.9%, базофилы (абс) - 0,01 Анализ мочи норма. УЗИ почек и мочевого - признаки умеренно выраженого солевого диатеза. 08.2012 - сдал бак-посев (тут стрептокок или стафилокок обнаружили), анализ крови на торч, сок простаты. Сдавал анализ крови на ТОРЧ инфекции. Врач сказал, что все в норме Результаты анализа крови(имуноферментный): анти-хламидии - не обнар anti-HSO 1.2 - обнар (к-0.9) anti-СМО - обнар (к- 2,2) отр меньге 0,9, диагн.знач.титр 1/50 anti-ТОХО - обнар. в конц 99 (отр. до 20) Микроскопия нативного мазка (окраска по Граму, Романовкому-Гимза) Результаты: не обнаружено ничего (гонококи, трихомон, уреаплазмы, микоплазмы, гарднереллы, грибы рода Кандида, хламидии) обнаружено было haphylococcus haemolyt. Диагноз: передний неспецифический уретрит Лечение: диклофинак свечи 100мг, сумамед 250мг 5 дней по 1 табл(свече) 10.2012. Ничего не изменилось. Тот же диангоз, новое лечение: свечи мовалис 15мг (1х6 дней), сумамед 250мг(1х5 дней), серрата (3х14 дней),канефрон (2дрх3рх14 дней),нефрофит, электрофорез на промежность с канамицином 5 дней. 11.2012 сдал анализы на бакпосев мочи (не обнаруж), 12.2012. Ничего не изменилось. Новый диангоз: уретральный синдром. Лечение: фокусин (1х10 дней), свечи дистрептаза (1х10дней), лоратодин (1х10 дней), инстилляции. 07.05.2013 год. Повышение температуры до 38. Резкая боль при мочеиспускании в районе мочевого пузыря. Анализ крови (из не, норма): лейкоциты (wbc) - 15.03, нейтрофилы (на 100лейкоитов) - 77,1%, нейтрофилы (абс) - 11.6%, лимфоциты (на 100 лейкоцитов) - 8.2%, лимфоциты (абс) 1.23%, моноциты на 100 лейкоцытов - 14.4%, моноциты абс - 2.16, эозинофилы (на 100 лейкоц) - 0,2, эозинофилы (абс) - 0,03 Анализ мочи ( из не норма): белок - обнар., клетки плоского эпителия - в небольш.колличестве, лейкоциты - 60-70 в п\зр, эритроциты - 3-5 п\зр, слизь - небольш.количество, бактерии - в большом колличестве Билирубин общий - 41.4 мкмоль\л, Билирубин прямой - 10.8 мкмоль\л, Билирубин непрямой - 30.6 мкмоль\л. 08.05.2013.УЗИ предстательной через прямую кишку - линейные размеры увеличены: фронт:50мм, вертик:40мм, переднезадний:34мм, объем:36см3. УЗИ почек и мочевого - все норма, взвесь мочевого пузыря. 10.05.2013 Бакпосев мчи - отрицательный ЛЕЧЕНИЕ №1: Цефосульбин уколы с новокаином 6 дней, канефрон, свечи диклоберл, ЛЕЧЕНИЕ №2: Цефосульбин уколы с новокаином 5 дней, ле кран, омикс После лечения анализы: Кровь: Гемоглобин 130, эритроциты 4.4, ЦПК 0.3, Лейкоциты 4.7 Моча: лейкоциты 5-6, дальше прочитать не могу Лечение: Правенор, омикс 15 табл, свечи витапрост 10 шт. 07.2013 секрет предстательной на микрофлору: выделена микрофлора стафилококус епидермис 50кое/см2 антибиотикограмма., анализ секрета: лейкоциты 32-38, все остальное не обнаружено 08.2013 Кровь: Нв - 146, Эритроциты 4.51, ЦПК 0.9, Лейкоциты 5.5 Моча: Лейкоциты 3-4, реакция щелочьная, эритр и цилиндры не обнаруж. 09.2013 Появились признаки ноющей боли в промежности. Анализ секрета: лейкоциты 35-40, эпителий больш,макрофаги 1-2, липоидные тела белые, трихомон-не обнаруж, прочая флора - коки. ЛЕЧЕНИЕ: свечи Витапрост ПЛЮС 10шт, Правенор 1 упаковка 2р.в день, ципробакс 10шт (10 дней). 14.10.2013. Кровь: Гемоглобин 124, эритроциты 3.9, ЦПК 0.95, Лейкоциты 5.5 Моча: лейкоциты 2-3, эритроциты - у (видимо умеренно), все остальное не обнаруж. Мой уролог кандидат мед.наук, посоветовали как хорошего специалиста. Месяц назад до симптомов тянущей боли в промежности, после всех анализов врач сказал, что я здоров. И ничего даже не может придумать о боли при мочеиспускании в районе мочевого (пункт номер 2 в проблемах). Недавно, уже после лечения в сентябре (ЛЕЧЕНИЕ: свечи Витапрост ПЛЮС 10шт, Правенор 1 упаковка 2р.в день, ципробакс 10шт (10 дней).) и окончания приема антибиотиков, как Вы видите после сдал анализы, тоже в норме. Тоже сказал, что я здоров и посоветовал чаще жить половой жизнью. Сегодня 21.10.2013, симптомы на сегодня написал в самом начале. Прошу ответить, т.к. уже все надоело, а вылечится не могу, не хватает уже ни сил, ни денег.
У вас такая длинная история болезни в таком юном возрасте. Вы практически все получили касаемо лечения простатита. По видимому у вас синдром хронической тазовой боли.Но я не исключаю хроническую инфекцию в половых органах. ЕЕ нужно выявить. Напишите ко мне на почту.