Консультации / Хирургия

Удаление жёлчного пузыря

21февраля прооперировали(лапароскопия жёлчного пузыря)до сих пор держится температура 37 и тошнота. так должно быть?
Здравствуйте! Бывает по разному. Зависит было ли воспаление в жёлчном пузыре или это была плановая операция. Температура может быть связано и с другими причинами. Лучше сходите на очную консультацию. Удачи и здоровья Вам!