Консультации / Неврология

Боли в суставах

Здравствуйте,доктор. Начну с начала. Мне 37лет. В декабре11г. Мне имплантировали экс, после перенесённого миакардита. После этого начались проблемы со здоровьем. ПА, головные боли и головокружения, депрессия. Прошла обследование, лечилась курсами по назначению доктора. Улучшения наступили, но потом все возвращается. Где то после нового года у меня появилось сильное жжение в правой части головы и напряжение мышц лица. Было назначено октолипен, миорелаксант и актовегин. Жжение и головокружение(а оно почти всегда)прошли. Напряжение мышц лица осталось, а совсем недавно напряжение мышц появилось и в руках и ногах. Чувствую,Как дрожит всё тело, Как то странно начала подёргиваться голова, иногда. Даже,после ночи ноги и руки уставшие. С июля принимаю феварин в терапевтической дозе. ПА отступили, депрессия тоже. Анализы все в норме, лечения никакого не назначают, а мне тяжело, Чем снять это напряжение мышечное??? Все обследования прилагаю. Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Добрый день! По приведенным результатам обследования советую более подробно обследование у эндокринолога. Синдром пустого турецкого седла может сочетаться с нарушением гормональной функции гипофиза и субъективными неприятными ощущениями. Для более подробной консультации нужен очный осмотр невролога. С уважением, Жигалова Е.Н.