Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на БКМ запоры

Здравствуйте! У дочки с месяца аллергия на бкм. Смеси были - нестожен, симилак ГА, фрисопеп, и с 3 мес на смеси Нутрилон пепти гастро. Все по назначению врача. До 5,5 мес была сыпь мелкая на животе, спине, плечах. Шершавые щечки, локти и краснота внутри локтей и под коленками и сейчас есть периодически через 1-2 дня ( 7,5 мес дочке) Стул всегда был регулярный, 2-3 р в день, примерно с 6 мес стул стал сначала раз в день, потом через день, сейчас через 2 дня, но нормальной консистенции, дочку ничего не беспокоило. На днях стул стал плотнее и дочка уже не может покакать, плачет. Из прикома только кабачок 60-65,0, т.к.сыпало сильно непонятно на что ( смесь или прикорм) Педиатр сказала кормить только кабачком месяц и пить зодак 3 кап 2 р в течении 3 мес. Думаю поменять смесь на Нутрилон пепти аллергия. Не знаю, можно ли.
Не думаю, что такая смена смеси будет эффективна при запоре. Запор, как проявление аллергии, вызывает большой вопрос.