Консультации / Стоматология

Коронка металлокерамика

Скажите пожалуйста, при наличии коронок (металлокерамика),штифтов можно ли работать с СВЧ, электромагнитное поле ? Будет ли металл как то реагировать ?
Здравствуйте! Обычно при пользовании бытовыми приборами, которые являются источниками СВЧ и магнитного поля, никаких проблем не возникает. Если же Вы по роду профессии сталкиваетесь с такими источниками, то в этом случае я не могу сказать что то определенного. Но думаю, что также не должно быть проблем.