Консультации / Стоматология

металлокерамическая коронка

Здравствуйте, доктор! У меня сломалась передняя стенка четвертого зуба сверху. Поставили месяц назад вместо зуба коронку (металлокерамика). Такие вопросы: 1. Может ли так быть, что виден металл (со стороны жевательной поверхности)? Может, это такая техология, но сколько я видела фото коронок в интернете, они все полностью белые как здоровый зуб, никакого металла там не видно. 2. Коронка меньше родного зуба, который был. Из-за этого зубы выглядят как неровный забор. Обязаны ли ее переделать? 3. У меня срок беременности 35 недель. Можно ли вобще сейчас заниматься протезированием?
Добрый день ! 1-Металл со стороны жевательной поверхности делают ,когда нехватает места для керамики.2-Зубы в идеале должны быть ровными ,но иногда бывают исключения3-.Во время беременности советуем ничего не делать.