Консультации / Стоматология

Какие коронки лучше на жевательные зубы

Добрый вечер.У меня стояли металлопластмасовые коронки на нижней челюсти,5зуб поломался под коронкой,естественно коронка упала с 5 и 6зуба, .Подскажите пожалуйста какие коронки лучше поставить(5 и 6зуба нет)на 7 зубе коронка стоит.Заранее благодарю.
На 5й зуб коронку, на место 6го - имплантат и коронку. Металлокерамика\металлокерамика на золоте - материалы выбора в данном случае.