Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости

Здравствуйте, недавно случайно узнала, что нижние зубы мудрости растут не правильно, один из них лежит, рентген сделала по своему желанию, просто так. Ничего не беспокоило. Вопрос: на сколько срочно требуется его удаление? Что бы не пострадала 7ка. Сейчас уже планируется беременность.. И касательно второго нижнего, тоже удалять или может встать нормально?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если не беспокоят, то не трогайте. Будете удалять тогда, когда они будут болеть или давить на соседние зубки. Восьмерка слева, скорее, не выпрямится, ее удалять будет легче.