Консультации / Травматология и ортопедия

колено

Доктор, скажите верно ли утверждение , что мазь хондроксил ( часто реклама идет этого препарата по телевидению )приносит вред больше, а не пользу, я постоянно втираю дома в колено мне легче ходить стало, а моя знакомая консультировалась с травматологом он сказал ,что он постепенно разрушает суставы, у нее такая же проблема с коленом как и у меня, и я теперь им не пользуюсь.
Добрый день Надежда! Данных по применению этого препарата у нас нет. Данный препарат, как и все другие лекарственные препараты, имеет свои показания и противопоказания. Читайте внимательно инструкцию перед применением и обязательно проконсультируйтесь со своим врачем. Для записи на консультацию к нам в клинику звоните по тел. 8 (495) 508-78-01 (www.geromed.ru)