Консультации / Неврология

Частая зевота грудничка

Здравствуйте! Ребёнок 2 месяца часто зевает,до сна ,после ,во время бодрствования ,в общем всегда. Гуляем. Увлажняем воздух. Проветриваем. Все равно зевает. С чем это может связано ?нужно ли посетить невролога ?
Здравствуйте. Наиболее распространенная причина зевоты - недостаток кислорода. Нужно сделать узи головного мозга и чаще проветривайте помещение.