Консультации / Генетика

Результат биохимического скрининга

Здравствуйте . Меня зовут Юлия , мне 19 лет , беременность первая. Помогите пожалуйста мне разобраться в моих анализах . Что они значат ? Как понимать базовый риск и индивидуальный ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Юля! Базовый — это общий риск для всех женщин вашего возраста. Индивидуальный — риск, рассчитанный конкретно для вас с учётом всех результатов ваших анализов и УЗИ. У вас риск очень низкий (нулевым он не бывает никогда), результат скрининга хороший, так что не волнуйтесь.