Консультации / Генетика

Результаты биохимического скрининга

Добрый вечер! Мне 38 лет, вторая беременность. Первый ребёнок совершенно здоров. Срок беременности 20 недель. Получила результат биохим. скрининга: Афп - 37,00 ме/мл (0,83 мом) Хгч-80200,00 ме/л (3,92 мом) Возрастной риск трисомии 21- 1;167(0,599) Риск трисомии выше популяционного 1/24(4,167%) По узи все в норме. Проплакала всю ночь. Скажите что это значит и что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скрининг 2 триместра не эффективен. Чтобы убедиться что ребёнок здоров, сделайте неинвазивный пренатальный тест