Консультации / Стоматология

Заживление лунки

Здравствуйте! Удалили зуб мудрости (верхний) 6 дней назад. 2 дня лунка слегка кровоточила и болела, еще 2 дня была просто болезненность, уже без крови. Вчера уже ничего не беспокоило, кроме того, что рот не открывается полностью. Сегодня выпал кровяной сгусток, но боли сейчас нет, только ощущение зуда, как при заживающих ранках. Языком ощущаю гладкие края лунки. Стоит ли беспокоиться и является ли это нормой? Заранее спасибо за ответ!
. Доброго дня! Если в ближайшие сутки, двое не появятся сильные боли, то потом уже осложнения маловероятны. Незначительные неприятные ощущения обусловлены операционной травмой и осложнением не являются. Выздоравливайте. Лопатин.