Консультации / Стоматология

Заживление лунки после удаления 26 зуба

Здравствуйте. 31октября я удалил депульпированный 26 зуб. На снимке он был с кистгранулемой, но видимо она осталась там внутри, т.к. на корнях ничего не было (сам посмотрел). Перед удалением на этом зубе бул периодонтит, но к моменту удаления он стих. После удаления врач заложил какую-то коричневую губку , сказал мазать метродентом и появиться если что-то будет беспокоить. Лунка поднывала неделю, но потом успокоилась. 6 ноября я был на приеме у того же врача, он сказал, что заживление идет нормально. Сегодня 24 ноября, а лунка и не думает затягиваться: края розовые, а внутри будто живое мясо.Временами появляется ломящая боль ненадолго. Это так и должно быть? Моожет надо чем-то мазать? Или надо опять идти на прием? Внешне с момента контрольного приема ничего не изменилось. Но меня беспокоит, что лунка заживает целых 4 недели и периодическая боль в ней
Здравствуйте,для контроля процесса восстановления костной ткани можно сделать рентгеновский снимок