Нормально ли идёт заживление лунки
Здравствуйте.Сегодня идёт третий день после дня удаления седьмого зуба. Хочу поинтересоваться нормально ли идёт заживление? А то я очень мнимая,а хирург ни явку не назначил,ни антибиотики не прописал,даже полоскания не прописал((( но я сама решила ванночки с ротоканом делать и содой..питаюсь только едой блендированной. Смущают страшные десна вокруг большие.. смущает что-то коричневое под серо-белым налётом. хирург правда йодоформ заложил мне куда-то,что оно аж до сих пор сочится с чем-то коричневым. Болей нет как таковых ярых,иногда в течение дня будто что-то там то ли шевелится..что-то подобное. Старалась как лучше фото сделать,но оно не отражает всего ужаса(((
Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Здравствуйте. Содой полоскать нельзя. это растворяет сгусток.
Если лунка не болит, значит все идет нормально