Консультации / Гинекология

Гармоны

мне 41. двое детей от первого брака. обычные роды, без осложнений. второй брак. сдала анализы: ЛГ (лютеотропин) 14.21 мМЕ/мл Фолликулярная фаза 2,4-12,6 Овуляторная фаза 14,0-95,6 Лютеиновая фаза 1,0-11,4 Постменопауза 7,7-58,5 ФСГ (фоллитропин) 22.44 мМЕ/мл Смотри текст Фолликулярная фаза 3,5-12,5 Овуляторная фаза 4,7-21,5 Лютеиновая фаза 1,7-7,7 Постменопауза 25,8-134,8 Антимюллеров гормон 0.26 нг/мл 0.35 - 1.92 УЗИ органов малого таза: миоима боковой стенки матки ближе к дну (субсерозно-интерстиц). яичники без патологии. в правом 1 фолликул. скажите пожалуйста, каков мой шанс забеременеть?
Здравствуйте! Учитывая показатели гормонов ФСГ и АМГ, вероятность наступления беременности очень маленькая. Возможно программа ЭКО поможет получить беременность, но и тут шансы невелики. Самый эффективный метод - использование донорских ооцитов. С уважением, гинеколог-репродуктолог Барков Виталий Олегович
Большое спасибо за ответ