Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте! Ребенок привит акдс в 9 мес, 2 года. Сейчас три года. Есть ли смысл делать третью прививку? Выработается ли иммунитет? Каков срок давности подобных прививок, если они не по графику? ( акдс, гепатит, полиэмелит). Спасибо
Здравствуйте! Поскольку от предыдущей вакцинации прошло уже больше года, прививки следует начинать заново. Планировать индивидуальный календарь для ребенка должен врач.