Консультации / Фитнес

Что не так

Здравствуйте. Мой вес 53-54 кг, рост 163. Вес стоит на месте. На данный момент цель – подтянуться, скинуть немного жира. Занимаюсь 5-6 дней в неделю фитнесом по 30 минут. Всегда стараюсь придерживаться правильного питания, но КБЖУ не считаю. Пример моего питания сегодня: утро - яичница из 2 яиц, кофе с молоком без сахара, небольшой кусок сыра; полдень – апельсин , кофе без сахара; обед – тушеная зеленая фасоль с морковью, немного гречки и отварная говядина (100-120гр); ужин -кефир с отрубями. В течение дня литр чистой воды, чай по желанию. Скажите пожалуйста, что может быть неправильно в моем питании и можно ли есть сладкое? Как быстрее сжечь жировую прослойку? Стоит ли заменить завтрак протеиновым коктейлем? Спасибо
Здравствуйте! Всю жировую "прослойку" сжечь нельзя. Ваш рост-вес в порядке. Попробуйте длительные интенсивные пробежки 4-6 раз в неделю не менее часа. Завтрак отменять не надо. Удачи!