Консультации / Психология и психиатрия

Что не так?

С мужем в браке более 10 лет.Мы сохранили нежность с первой нашей встречи.Всегда ласково и тепло разговариваем друг с другом.Когда вдалеке друг от друга(работа)-очень скучаем-ждём встречи-но...Стоит нам порадоваться первыми минутами,как через некоторое время,на меня накатывает волна скопленной агрессии (даже не понимаю откуда она).Могу вспылить и тут же извиниться.Так несколько раз за вечер.Потом "отхожу" и понимаю-ведь так скучали в течении дня,почему рассержена-даже не могу привязать ни к чему да и не к чему..Меня это очень расстраивает-мужа то же. Подскажите-что не так?
Здравствуйте! Вряд-ли возможно определить причину эмоциональной несдержанности по нескольким предложениям. Лучше всего обратиться к психотерапевту вместе с мужем, найти проблему и определить возможности ее решения.