Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Работа

Здравствуйте. У меня такой вопрос : я медик и нас переводят в помещение бывшего туберкулезного диспансера. Он был закрыт в конце декабря прошлого года. Нам отдают 3 и 4 этажи, а на первом и втором этаже остаётся их поликлиника. Я очень боюсь там работать, тем более что не очень сильный иммунитет. Подскажите пожалуйста насколько это опасно?
Здравствуйте. Такой риск невозможно просчитать. С другой стороны размещение в бывших помещениях этого диспансера регламентируется нормами правил Сан. пина, предъявляемыми к леч- проф. учреждениям. Т. е. если Роспотребнадзор дал разрешение - значит безопасно.