Консультации / Кардиология

проблемы с работой сердца

Добрый вечер! Мне 21 год и у меня пралапс правого клапана, дистония и какая то дополнительная хорда...еще я перенесла сильный шок (чуть не погибла при пожаре) и это тоже оставило след на нервной системе....есть ли какие безопасные препараты для поддержания работы сердца, еще дело в том, что я занимаюсь таэквон-до, ежедневные сильные физические нагрузки...
Нужно чтобы нагрузки были умеренными, а никакого иного поддержания не требуется. Если сильны воспоминания о пожаре, стрессе - пообщайтесь с хорошим психотерапевтом. Все прочее никакой угрозы для жизни не представляет.