Консультации / Гематология

Увеличены внутригрудные лимфоузлы

Здравствуйте, Виктор Геннадьевич. По результатам рентгена грудной клетки и КТ, у меня увеличены внутригрудные лимфоузлы. На 9 апреля назначена госпитализация для биопсии л/у. Сейчас у меня есть некоторые проблемы со стороны носоглотки( уже второй месяц стекает слизь по носоглотке, шум в ушах) и жкт (симптомы типа дисбактериоза кишечника, а также дискомфорт в правом боку). Понимаю что эти симптомы наверное могут быть также связаны с увеличенными лимфоузлами. Поэтому вопрос, есть ли смысл сейчас посещать лора и гастроэнтеролога и лечить эти симптомы или дождаться биопсию и со всеми имеющимися данными уже понимать, что лечить и к какому доктору обращаться? На всякий случай прикрепляю результаты имеющихся у меня анализов и исследований. Вкратце: вич, гепатиты В, С - отрицательны, цитомегаловирус и Эпштейн- Барр (капсидный) увеличены только igG, а igM - не обнаружено. В оак- СОЭ- 25, остальные показатели в пределах нормы. Узи брюшной полости от 22.02- увеличена печень, селезенка в норме. Заранее благодарю ?
К вопросу приложено фото
в данном случае заочная консультация нерациональна, необходимо сдать кровь на ИФА СМВ с авидностью, токсоплазмоз, ВПГ 1,2,6,8 и антитела к вирусу Эбштейн-Барра, который и дает проявления шейной лимоаденопатии. Заочно на Ваши вопросы ответить не могу, нужна очная консультация гематолога, ЛОР-врача и инфекциониста.