Консультации / Неврология

Тремор подбородка в год

Тремор подбородка у нас с рождения при сосании груди. Думала пройдет. Но дочке сейчас год и месяц но тремор не прошел. возникает только при сосании груди. Когда плачет или при стрессе его нет. К неврологу не ходили. Дочь кроме слова мама ничего не говорит. Подскажите что это может быть? Связано ли это между собой?
Здравствуйте. Вам нужно обязательно посетить детского невролога. Без осмотра на Ваши вопросы ответить, к сожалению, невозможно.