Консультации / Педиатрия

Тремор подбородка 2 года 9 мес

Здравствуйте! У моего ребёнка при плаче стал дрожать подбородок. Проявилось это после посещения детского сада, раньше это не проявлялось. Иногда он плачет и без дрожания подбородка. На сколько это серьёзно? Какое лечение при этой болезни.
Добрый день! Это вовсе не болезнь. Это признак перенапряжения нервной системы. Помочь в этом поможет посещение невролога, он может назначитт успокоительные средства и витамины для нервной системы магне В6. С уважением, Екатерина Анатольевна