анонимно (Женщина, 26 лет)
С рождения наблюдается тремор подбородка сейчас нам 7 месяцев тремор др сих пор остался, трясется сильно при плаче, когда ползает. Невролог сказал, что это нормально само пройдет. Надо ли вообще…
анонимно (Мужчина, 1 год)
Здравствуйте доктор! Моему ребенку 1 год и 3 месяца на днях у него был 2 секундный тремор подбородка когда он плакал и был голодный, а на следующий день порезал палец…
анонимно (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте! Малышу 2 месяца,невролог поставил диагноз тремор подбородка и правой ножки,назначил лечение 4 недели пантогам по 1/5т-2 раза и винпоцетин по 1/5т-2 раза. Подскажите, пожалуйста, можно ли давать в таком…
анонимно (Женщина, 1 год)
Добрый день! Ребенку 10 месяцев, недели три наблюдаю тремор подбородка при сильном плаче. Раньше такого не было. В остальном всё как обычно, спит хорошо, не капризный. Стоит ли переживать? Требуется…
анонимно (Мужчина, 24 года)
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,как долго можно пеленать малыша,сыну уже четыре месяца,пробовала отучать от пеленания,потому что слышала что если пеленать долго,то появляются проблемы с развитием,(да и психологи говорят что пеленание наносит вред),но безуспешно,только ночи…
анонимно (Мужчина, 3 года)
Добрый день. Ребенку 3 года , заметили буквально недавно что у него бывает тремор подбородка. Вчера во время плача губка посинела и тряслась. Скажите пож. С чем это может быть…
анонимно
Здравствуйте! У меня такая проблема, сыну 1год и месяц. У него в 6 месяцев, когда пошли зубки, начался тремор подбородка. Причем не когда он плачет, а всегда после сна. Не…