Консультации / Хирургия

Скрытый половой член

Моему сыну 9 лет . В 7 лет делали по мусульм . традициям обрезание . В первый раз не удачно , через 2 месеца головка пениса была закрыта полностью . Обротившись к хирургу нам снова провели эту процедуру. В этот раз головка пениса была полностью оголена. В течение года пенис ушел внутрь , эндокринолог ставит нам ожирение 1 степени. Подскажите пожалуйста что нам делать?
Здрвствуйте. Заниматься спортом, ребёнок вытянется и все будет нормально.