Консультации / Хирургия

Уплотнение на ноге

Здравствуйте.у мужа (29 лет) уже полтора месяца покраснение ,чешется,при надавливании болит.Внутри как будто опухоль ,уплотнение.Что это может быть? Со временем область увеличивается,а так же на другой ноге на том же месте немного красное.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, требуется очный осмотр хирурга для постановки правильного диагноза и соотвественно - последующего лечения ...