Консультации / Хирургия

Уплотнение на ноге

здравствуйте!!!у меня появился сначала маленький прыщик на ноге ,а если быть точнее на икре я взяла выдавила его,а теперь там уплотнение ,нога горит в этом месте,покраснение с синевой,что мне делать в этом случае???ответьте если можно быстрее!!!спасибо,заранее вам очень благодарна!!
добрый день. В любом случае такую "болячку" надо смотреть специалисту, вполне вероятно понадобится оперативное лечений