Консультации / Хирургия

Уплотнение на ноге

Неприятная шишка на ноге, долгое время не проходит. В виде уплотнения с пяти рублевую монету. Может быть жировик я не понимаю. Обнаружила месяц назад. Сколько стоит подождать что она рассосется сама? И к кому обратится чтоб проверили что это?
К вопросу приложено фото
вроде уже отвечал на этот вопрос... обратитесь к специалисту для определения тактики лечения...