Консультации / Хирургия

Шишка на локте

Образовалась шишка на локте с белым центром ,при прикосновении болезненные ощущения ,размер примерно 1 см .очень похожа на прыщ,болючий ,давить боюсь ,что это может быть и стоит беспокоится
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас бурсит локтевого сустава. Нужна обратиться за консультацией к хирургу. Возможно понадобится пункция. Будьте здоровы!