Консультации / Хирургия

Шишка на руке

Здравствуйте! Несколько дней назад на руке появилась небольшое затвердение в виде шишки. ( между локтем и кистью) с внешней стороны руки, на этом месте кожа по красневшая, при пульпации и шевелении болит. За это время немного увеличилась, кажется что воспаленная, как будто горит. Подскажите что это может быть и к кому мне обратиться?
Здравствуйте, в первую очередь Вам следует обратиться к хирургу на очный осмотр, после осмотра врач даст соответствующие рекомендации. Спасибо за вопрос.