Консультации / Хирургия

Подкожные шишки.

Здравствуйте,доктор!Помогите разобраться.Дело в том,что меня беспокоят подкожные шишечки размером со спичечную головку с верху коричневое пятно.Одна шишка на правой руке ниже локтя с внутренний стороны,другая на правой ноге в районе икры.Появились они года 3 тому назад.Меня не беспокоят,только когда растираю не приятное ощушение.И не эстетично смотрятся.Тяжести не таскаю,физическими упражнениями не занимаюсь.Отчего это может быть?Я беспокоюсь как бы это не онкология.Подскажите к какому врачу можно обратиться на осмотр.Зараннее спасибо.
Здравствуйте. Из Вашего описания очень сложно определить что происходит. Обратитесь сначала к дерматологу. С уважением, Литвицкая Т.П.